Личный состав ВЮИ ФСИН России принял участие во всероссийских соревнованиях

15.09.2021

С 6 по 10 сентября 2021 г. личный состав института в составе сборной команды ФСИН России принял участие в соревнованиях по комплексному единоборству в рамках Всероссийских межведомственных соревнований сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта.

Соревнования были организованы общественно-государственным объединением «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В турнире приняли участие сборные команды федеральных органов исполнительной власти, в которые вошли 120 спортсменов.

В командном зачете I место заняла сборная команда ФСИН России, II место – команда ФСПП России, III место – команда МЧС России.

В личном зачете капитан внутренней службы Ильгар Гусейнов, старший преподаватель кафедры физической подготовки, занял 3-е место в весовой категории 70 кг и рядовой внутренней службы Алесь Гусейнов, курсант 4-го курса юридического факультета, занял 2-е место в весовой категории 70 кг.

Ответственный за проведение учебно-тренировочных сборов и участие в соревнованиях сборной команды ФСИН России – заслуженный тренер России по рукопашному бою подполковник внутренней службы Джамидин Гаджиев, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России.

Руководство института поздравляет победителей соревнований и выражает искреннюю благодарность организаторам.