В воскресенье 17 апреля 2022 г. во ВЮИ ФСИН России прошел День открытых дверей

18.04.2022

В воскресенье 17 апреля 2022 г. во ВЮИ ФСИН России прошел День открытых дверей. На этот раз, после длительного времени проведение дня открытых дверей состоялось не в режиме прямой трансляции на официальной странице 
ВЮИ ФСИН России «Вконтакте», а в традиционной форме с участием абитуриентов и их родителей.
День открытых дверей начался с демонстрации видеофильма о институте, затем начальник ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Василий Понкратов и сотрудники института подробно довели информацию о перечне реализуемых образовательных программах, правилах поступления в институт, разъяснены требования, предъявляемые к абитуриентам, перспективы трудоустройства выпускников образовательных организаций ФСИН России, особенности работы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, социальные гарантии и размеры денежного довольствия курсантов, а также ответили на все интересующие вопросы. Вопросы поступали и от абитуриентов, и от родителей и касались зачисления на обучение, сдачи вступительных испытаний, обучения на факультетах института.
Далее для гостей была проведена экскурсия по институту, где будущие абитуриенты и их родители смогли ознакомится с музейными экспозициями становления вуза, с учебно-материальной базой, бытовыми условиями, которыми обеспечены курсанты и студенты института.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.04.2022 08:15

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия