Курсанты и студенты ВЮИ ФСИН России приняли участие в конкурсе «Новогодняя фантазия»

26.12.2019

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление помещений среди курсантов и студентов «Новогодняя фантазия» был организован и проведен во Владимирском юридическом институте ФСИН России.

Отдел по работе с личным составом ВЮИ ФСИН России объявил конкурс среди курсантов очного обучения юридического факультета и студентов факультета права и управления института на лучшее новогоднее оформление помещений. Чтобы создать праздничную атмосферу в курсантском общежитии и на факультете права и управления, а также активизировать творческие таланты обучающихся, было решено провести этот новогодний конкурс. Участники подготовили стенгазеты, посвящённые празднованию Нового года, украсили помещения курсов новогодней атрибутикой, а также представили на суд жюри театрализованные постановки на тему «Новогодняя сказка». Песни, танцы, выступления Деда Мороза и Снегурочки, элементы КВН и мини-спектакли – курсанты проявили свои творческие способности по максимуму. Стоит также отметить, что одним из требований Положения о конкурсе для будущих юристов было соответствие праздничного новогоднего оформления нормам пожарной безопасности. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли заместитель начальника ВЮИ ФСИН России по кадрам полковник внутренней службы Светлана Пустовалова, начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Михаил Волгин, сотрудники, работники и ветераны института, оценивала проделанную конкурсантами работу.

Все участники конкурса отлично справились с поставленной задачей, проявив при этом фантазию, продемонстрировав свои таланты и творческий потенциал. По итогам конкурса «Новогодняя фантазия» победу одержали курсанты очного обучения 4 курса юридического факультета, второе место заняли первокурсники, а третье – курсанты третьего курса юридического факультета. Диплом за лучшее оформление помещений курса к встрече Нового года получили курсанты 2 курса, они так красиво расписали стены изображениями новогодних героев из сказок, что все члены жюри практически единогласно выбрали второкурсников победителями в этой номинации. Студенты факультета права и управления ВЮИ ФСИН России получили диплом за активное участие в конкурсе. Новогодняя атрибутика будет радовать курсантов и студентов до конца первой праздничной недели нового 2020 года.







Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.12.2019 16:52

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия