Во ВЮИ ФСИН России обсудили актуальные проблемы кадрового менеджмента

16.04.2020

8 апреля кафедрой управления и информационных технологий факультета права и управления Владимирского юридического института ФСИН России была организована и проведена межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы кадрового менеджмента: управление персоналом государственной и муниципальной службы».

В связи с объявленным во Владимирской области режимом самоизоляции конференция была проведена заочно. Новая форма проведения конференции не повлияла на активность и высокую заинтересованность участников. Тематика выбранных для обсуждения на конференции докладов была актуальна, форма подачи интересна, а в некоторых случаях и нестандартна, что вызвало большой интерес аудитории. Работниками кафедры была организована своеобразная «карусель»: темы и тезисы докладов были разосланы всем участникам, и они обсуждали их между собой удаленно, через электронные средства связи. Обсуждение проходило бурно! Таким образом создавался полный эффект присутствия.

Оргкомитет отобрал наиболее интересные доклады, что позволило по результатам проведения конференции подготовить сборник статей. В большинстве статей подняты вопросы, касающиеся наиболее важных современных научно-практических аспектов управления персоналом. Однако в сборнике представлены и работы участников, научные интересы которых лежат в смежных областях науки и научных направлений, что лишь усиливает интерес к конференции и повышает ее значимость.

Конференция на эту тему проводится на факультете права и управления ВЮИ ФСИН России ежегодно. С каждым разом мероприятие привлекает все больше участников – мыслящих, дерзких, неравнодушных, интеллектуальных, не боящихся оспорить уже устоявшееся мнение, имеющих свой, современный взгляд на пути развития науки, что очень радует организаторов. Подводя итоги, заведующий кафедрой управления и информационных технологий Ольга Соловьева поблагодарила всех за активное участие и высказала уверенность, что студенты продолжат изыскания в выбранном научном направлении и добьются высоких результатов.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.04.2020 13:25

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия