Во ВЮИ ФСИН России состоялись новогодние концерты для курсантов юридического факультета и сотрудников института

30.12.2019

В преддверии новогодних праздников в актовом зале Владимирского юридического института ФСИН России прошли концерты творческих коллективов для обучающихся и сотрудников образовательной организации.

Конец года – сложное, ответственное, но в то же время яркое и насыщенное время. У курсантов, студентов и слушателей начинается зимняя сессия – сдача экзаменов, зачетов и прочих итоговых испытаний. У сотрудников и работников это – период подготовки статистической отчетности, подведения итогов, утверждения планов на грядущий год. Но несмотря на все сложности этого времени, перед Новым годом и Рождеством как никогда хочется отвлечься от будней и ежедневных проблем. Получить заряд праздничного настроения офицерам и курсантам помогли сотрудники клуба отдела по работе с личным составом ВЮИ ФСИН России. Они подготовили ряд концертных программ, в ходе которых на сцене института выступили творческие коллективы ВЮИ ФСИН России: вокальная группа «Фемида», ВИА «Бастион» и солистка ансамбля Эвелина Валетова, хореографический ансамбль «Новый стиль», молодой ансамбль барабанщиц института. Также перед сотрудниками института блестяще выступили юные артисты из популярного владимирского ансамбля «Любава». Заместитель начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Павел Латайников исполнил песню «Служим Закону и людям».

Начальник ВЮИ ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Бабурин поздравил собравшихся в актовом зале с приближающимися Новым 2020 годом и Рождеством, а также вручил сотрудников ряд заслуженных наград и очередные специальные звания.

На праздничном концерте также присутствовали и почетные гости – глава администрации Фрунзенского района г. Владимира Николай Маркин и работники районной администрации. ВЮИ ФСИН России и Администрация Фрунзенского района областного центра долгие годы сотрудничают в сфере патриотического воспитания молодого поколения граждан Российской Федерации, в деле благоустройства города Владимира, проведении различных совместных проектов и добрых дел.

Концертная программа для курсантов института была не менее насыщенной и интересной. Заместитель начальника института по кадрам полковник внутренней службы Светлана Пустовалова поздравила обучающихся и вручила ряд Грамот и Благодарностей наиболее успешным курсантам и коллективам. Концертные программы подняли настроение сотрудникам и обучающимся перед новогодними праздниками, зрители благодарили артистов бурными аплодисментами.










Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.12.2019 11:33

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия