Молодым специалистам ФСИН России вручены дипломы

31.07.2020

Торжественная церемония открылась вносом Знамени Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области.


В своем выступлении начальник УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Гиричев искренне поздравил выпускников, поблагодарил их за примерную учебу и пожелал больших успехов и свершений в предстоящей служебной деятельности.

Дипломы о высшем образовании были вручены 18 выпускникам, лейтенантам внутренней службы Кристине Барнягиной и Александру Музыкину вручены дипломы с отличием и золотые медали.



Затем слово для поздравления молодых сотрудников было предоставлено врио начальника ВЮИ ФСИН России полковнику внутренней службы Алексею Чудину, который в своем напутствии выпускникам призвал их во всем слушать своих опытных наставников. Отличившимся вручены благодарственные письма от руководства образовательной организации.


В ходе торжественного собрания к выпускникам и их родителям с приветственным словом обратились заместитель директора департамента безопасности администрации Владимирской области Алексей Сорокин, заместитель начальника ВЮИ ФСИН России по кадрам полковник внутренней службы Светлана Пустовалова, председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Владимирской области полковник внутренней службы в отставке Александр Авершин, председатель Совета ветеранов аппарата УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы в отставке Лев Кисин, помощник начальника УФСИН России по работе с верующими протоиерей Михаил Кочетков.



Солисты творческих коллективов УФСИН России по Владимирской области, ВЮИ ФСИН России, культурного центра УМВД  России по Владимирской области на высоком художественном уровне представили свои лучшие творческие номера и были награждены бурными аплодисментами.


Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. Желаем молодым сотрудникам УФСИН России по Владимирской области успехов, достижений в служебной деятельности на благо Отечества и большого личного счастья!


Пресс-служба ВЮИ ФСИН России 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.07.2020 20:02

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия