Начальник ВЮИ ФСИН России встретился с коллективом института и вручил награды сотрудникам

16.09.2020

В рамках проведения Единого дня информирования во Владимирском юридическом институте ФСИН России перед коллективом образовательной организации выступил с обращением начальник института полковник внутренней службы Василий Понкратов.

Руководитель подвел первые итоги своей работы в должности начальника института: высказал свое мнение по ряду важных вопросов и проблем, довел до коллектива свою позицию по их решению. Также Василий Александрович рассказал собравшимся в зале сотрудникам и работникам о своих впечатлениях, сформированных в результате обходов территории, зданий, сооружений ВЮИ ФСИН России и ознакомления с учебно-материальной базой вуза. Начальник выделил несколько первоочередных задач. Это – укрепление и поэтапная модернизация учебно-материальной базы (УМБ), разработка Программы развития УМБ института, а также достойных условий труда для всех категорий сотрудников. Кроме этого, руководитель обратил внимание коллектива на необходимость решения кадровых вопросов, таких как некомплект персонала, отбор кандидатов на замещение вакантных должностей. По решению руководства института были оптимизированы составы суточных нарядов. Также активно ведется поэтапная работа по оснащению кафедр, отделов и служб новой оргтехникой, в том числе – современными персональными компьютерами.

Полковник внутренней службы Василий Понкратов отметил, что по результатам обхода и знакомства с факультетом права и управления, был выявлен ряд острых проблемных вопросов, но, вместе с тем, он высоко оценил учебно-материальную базу факультета. Также Василий Александрович рассказал о планах руководства по благоустройству территории института, внес предложение об оптимизации размещения кафедр в зданиях вуза

«Все вы – профессионалы, моя задача как руководителя – поддерживать вас и создавать все условия для добросовестного исполнения вами своих служебных обязанностей. Благодарю вас за работу, помните, что главная наша цель – подготовка квалифицированных кадров для уголовно-исполнительной системы России», – подчеркнул начальник института в завершении своего выступления перед коллективом.

После официальной части мероприятия состоялось доведение приказов о поощрении и присвоении очередных специальных званий, состоялась церемония награждения личного состава и работников образовательной организации с вручением заслуженных наград.







Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.09.2020 17:16

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия