Во ВЮИ ФСИН России состоялся выпуск юристов, окончивших институт по заочной форме обучения

17.06.2019

144 выпускникам отделения заочного обучения юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России вручили дипломы о высшем образовании (специальность «Правоохранительная деятельность», квалификация «Юрист»). Все выпускники – сотрудники уголовно-исполнительной системы из 37 регионов России (Владимирской, Костромской, Брянской, Свердловской, Волгоградской областей, Нижнего Новгорода, Республики Татарстан и др.).

В торжественной обстановке в актовом зале здания отделения заочного обучения выпускникам вручили дипломы о высшем образовании. В начале торжественной церемонии выпуска духовой оркестр ВЮИ ФСИН России исполнил Гимн Российской Федерации. Выпускников поздравили заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Чудин и начальник научного центра ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Олег Павлычев. Один выпускник окончил вуз с отличием – ему был вручен «красный диплом».

«Все вы, уважаемые выпускники, в период учебы совмещали ее со службой в уголовно-исполнительной системе. Это говорит о том, что у каждого из присутствующих в зале есть определенный потенциал, есть желание служить. Хотя мы прекрасно знаем, что служба эта непростая, и в каких-то моментах даже неблагодарная, но очень важная, необходимая нашему обществу и государству», – сказал в своем выступлении заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Чудин. Также Алексей Владимирович вручил Грамоты УФСИН России по Владимирской области сотрудникам ВЮИ ФСИН России из числа профессорско-преподавательского состава, внесшим большой личный вклад в подготовку выпускников.

Молодые дипломированные специалисты, в свою очередь, поблагодарили наставников, кураторов и преподавателей за интересные годы учебы и подарили им букеты цветов. В завершении праздничной церемонии вручения документов об образовании перед собравшимися выступила вокальная группа ВЮИ ФСИН России «Фемида», которая исполнила две песни из своего репертуара.







Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.06.2019 09:28

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия