ВЮИ ФСИН России встретил победителей научно-спортивного фестиваля «Пермский период»

25.05.2021

Команда курсантов ВЮИ ФСИН России вернулась с VIII Международного научно-спортивного фестиваля курсантов и студентов образовательных организаций «Пермский период», который проводился с 17 по 22 мая 2021 г. в Пермском институте ФСИН России.

Данное мероприятие является традиционным и проводится ежегодно. В этом году в нем приняли участие 15 вузов со всей страны.

В Перми команду ВЮИ ФСИН России представили курсанты 3-го и 4-го курсов юридического факультета: Анастасия Алейниковова, Елизавета Александрова, Александр Балакин, Вячеслав Гостенков, Артем Искандарян, Роман Корчажинский.

Неделя была очень насыщенной. В рамках фестиваля состоялось более 20 мероприятий: конференций, семинаров, круглых столов, интеллектуальных игр и спортивных состязаний.

21 мая 2021 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей, на которой из рук начальника Пермского института ФСИН России полковника внутренней службы Сергея Жемулина наши курсанты получили кубок за 1 место, обойдя команды Пермского института ФСИН России и Вятского государственного агротехнологического университета.

Наши курсанты отличились на многих мероприятиях, за что получили дипломы победителей:

Анастасия Алейникова – диплом за 2 место по итогам «Всероссийского научного семинара, посвященного Году науки и технологий. Конкурса «Scentia potential est» («Знание – сила»), диплом за оригинальность темы исследования по итогам секционного заседания «Уголовно-процессуальная и оперативно-розыскная деятельность органов и учреждений УИС»;

Елизавета Александрова – диплом за 1 место по итогам круглого стола «Современные проблемы физического воспитания учащейся молодежи», диплом за 1 место по итогам работы круглого стола «Психологические аспекты сотрудников УИС», диплом за лучшее выступление в секционном заседании «Преступность и общество», диплом за актуальность исследуемой проблемы в рамках работы круглого стола «Психологические аспекты сотрудников УИС»;

Александр Балакин – диплом за 2 место по итогам «Всероссийского научного семинара, посвященного Году науки и технологий. Конкурса «Scentia potential est» («Знание – сила»), диплом за лучшее выступление по итогам работы круглого стола «Криминалистика: от Ганса Гросса до наших дней»;

Вячеслав Гостенков – диплом за авторский вклад в раскрытие избранной темы в рамках работы круглого стола «Психологические аспекты сотрудников УИС», диплом за активное участие в рамках секционного заседания «Преступность и общество», диплом за активное участие по итогам круглого стола «Современные проблемы физического воспитания учащейся молодежи»;

Артем Искандарян – диплом за 1 место в номинации «Лучший доклад» на секции «Пенитенциарная система в России и за рубежом: новые вызовы и перспективы», диплом за 3 место по итогам «Всероссийского научного семинара, посвященного Году науки и технологий. Конкурса «Scentia potential est» («Знание – сила»), диплом за 3 место в рамках работы круглого стола «Психологические аспекты сотрудников УИС», диплом за лучшее выступление в рамках работы круглого стола «Психологические аспекты сотрудников УИС», диплом в номинации «Лучший ответ» по итогам интеллектуального турнира «Своя игра», диплом за активное участие по итогам круглого стола «Современные проблемы физического воспитания учащейся молодежи», диплом за актуальность исследуемой темы по итогам секционного заседания «Уголовно-процессуальная и оперативно-розыскная деятельность органов и учреждений УИС»,

Роман Корчажинский – диплом за 2 место по итогам круглого стола «Современные проблемы физического воспитания учащейся молодежи» и диплом за 3 место по итогам олимпиады по теории и истории права и государства «Cogitationis poenam nemo patitur».

Стоит отметить командные достижения ВЮИ ФСИН России – молодые ученые заняли 1 место по итогам Всероссийского брейн-ринга «Будущие профессионалы УИС», 1 место по итогам Всероссийской олимпиады по уголовному праву, 2 место в олимпиаде по теории и истории права и государства «Cogitationis poenam nemo patitur», 3 место в олимпиаде «Моя будущая профессия – сотрудник УИС», 3 место в олимпиаде по гражданскому праву «Я – цивилист», 3 место в олимпиаде «Инженерно-технические средства охраны и надзора, специальные средства в УИС», 3 место в интеллектуальном турнире «Рифей», 3 место в соревнованиях по дартсу, 3 место в интеллектуально-спортивной игре «Морской бой».

24 мая 2021 г. начальник института полковник внутренней службы Василий Понкратов, руководство кафедр и научного центра института поблагодарили ребят за высокие достигнутые результаты и пожелали успехов в дальнейших научных свершениях!




Пресс-служба ВЮИ ФСИН России 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.05.2021 10:15

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия