Поздравление директора ФСИН России с Днем работника УИС

12.03.2022

В адрес ВЮИ ФСИН России поступила поздравительная телеграмма от директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Аркадия Гостева.

 Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы!

Служба в УИС никогда не была и не будет простой. Она требует от сотрудников безукоризненной дисциплины, профессионализма, строгости и одновременно чуткости к проблемам людей, преданности своему долгу, верности принципам добра и справедливости, готовности сохранять самообладание в сложных ситуациях, выдерживать серьезные нагрузки и не отступать перед испытаниями.

Государство возлагает на нас высокую ответственность за неукоснительное исполнение решений суда, четкое следование букве закона, обеспечение безопасности и правопорядка на территориях вверенных нам учреждений. Крайне важным остается проведение последовательной работы, направленной на профилактику правонарушений, исправление осужденных, возвращение их в общество законопослушными гражданами.

Для выполнения стоящих сегодня перед нами задач необходимы полная самоотдача, требовательность к себе, умение работать на перспективу. Большего внимания требуется уделять воспитательной работе с молодыми сотрудниками, плодотворному взаимодействию с институтами гражданского общества.

Особую благодарность и глубокую признательность выражаю уважаемым ветеранам за вашу любовь к профессии, надежность, готовность делиться своим опытом с молодежью.

Мы разделяем боль утраты с родными и близкими сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Они остались до конца верными своему долгу и Присяге, их подвиг и преданность своей стране достойны вечной памяти.

Теплые поздравления и искренняя признательность семьям, родным и близким за их заботу и всемерную поддержку.

От всей души желаю всем сотрудникам и работникам уголовно-исполнительной системы крепкого здоровья, удачи, благополучия и новых успехов в благородном служении Отечеству.


Ссылка на праздничный концерт, посвященный Дню работника уголовно-исполнительной системы  

Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.03.2022 01:13

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия