Во ВЮИ ФСИН России продолжились мероприятия, посвященные памяти актера театра и кино Александра Дедюшко

17.05.2021

16 мая 2021 г. во ВЮИ ФСИН России продолжились X Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко и анонсирование Всероссийского кинофестиваля патриотического кино «Над гранью».

В 11 ч 00 мин в спортивном комплексе ВЮИ ФСИН России состоялись финальные бои соревнований за призовые места. Спортсмены продемонстрировали яркие и захватывающие поединки и красивые победы, за которыми наблюдали руководство и почетные гости института, представители делегаций участников и курсанты образовательной организации.

Затем актеры театра и кино подарили всем присутствующим прекрасные творческие номера.

По завершении концертной программы состоялась торжественная церемония закрытия соревнований. Начальник ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Василий Понкратов поздравил победителей и призеров, поблагодарил спортсменов, судейский состав и организаторов спортивного праздника, отдельно обратился к режиссерам, актерам театра и кино, вокалистам и выразил искреннюю признательность за их ежегодное участие в мероприятиях, посвященных памяти актера театра и кино Александра Дедюшко.

В церемонии награждения победителей соревнований приняли участие почетные гости, режиссеры, актеры театра и кино. В завершение соревнований спортсмены традиционно совершили круг почета и сделали общее фото на память.

Затем гости перешли в актовый зал, где их ждали сотрудники и курсанты института. Начальник института полковник внутренней службы Василий Понкратов вручил дипломы почетным гостям за активное участие и подготовку мероприятий, посвященных памяти Александра Дедюшко.

В ответном слове заместитель командира 604 Ордена Кутузова, Краснознаменного центра специального назначения войск национальной гвардии Российской Федерации «Витязь» полковник Олег Осадчий от лица всех гостей поблагодарил начальника института Василия Понкратова за высокий и профессиональный уровень организации мероприятий, душевный и радушный прием, а также выполнил почетную миссию – вручил ему благодарственное письмо и медаль «За содействие» от Совета ветеранов сил специального назначения Росгвардии.

Во второй день анонсирования Всероссийского кинофестиваля патриотического кино «Над граню» гости дали большой концерт.

В завершение анонсирования кинофестиваля был продемонстрирован художественный фильм «Донбасс. Окраина» режиссера Рената Давлетьярова. Картину представил актер театра и кино Сергей Холмогоров, сыгравший одну из ролей в фильме.

Мероприятия, посвященные памяти актера театра и кино Александра Дедюшко, подошли к концу. Ждем новых встреч!

Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.05.2021 10:45

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия