Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось подведение итогов и награждение победителей двух конкурсов. Вручение Дипломов курсантам, занявшим призовые места, прошло в торжественной обстановке во время утреннего построения на плацу института.
Начальник юридического факультета ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Дмитрий Зиборов в ходе утреннего построения курсантов института поздравил победителей и вручил им Дипломы.
Конкурс самодеятельного художественного творчества среди курсантов очного обучения 2-го курса юридического факультета «Потомки победителей», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., был организован и проведен сотрудниками клуба отдела по работе с личным составом при поддержке сотрудников юридического факультета ВЮИ ФСИН России. Второкурсники с большим интересом и энтузиазмом приняли участие в конкурсе.
Второй конкурс – «Один день из жизни на самоизоляции». В ходе этого конкурса курсанты подготовили свои видеоработы (репортажи, видеоролики, видеоклипы и т.д.). Жюри было непросто выбрать победителей, поскольку все видеоработы участников оказались достаточно качественными, интересными и оригинальными.
Мы публикуем итоги конкурсов здесь:
Итоги конкурса самодеятельного художественного творчества среди курсантов очного обучения 1-2-х курсов юридического факультета «Потомки победителей»,
посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Танцевальное направление
I место – Матушкина Милана, курсант 2-го курса юридического факультета.
I место – танцевальный ансамбль 1-го курса юридического факультета.
Музыкальное направление
I место – Визирханова Дарина, курсант 2-го курса юридического факультета.
I место – Дребнева Полина, курсант 1-го курса юридического факультета.
II место – Каменева Анастасия и танцевальная группа курсантов 1-го курса юридического факультета.
III место – Колесников Сергей, курсант 1-го курса юридического факультета.
III место – Татьяна Лодкина, курсант 1-го курса юридического факультета.
Театральное направление
I место – Гаврилова Алина, курсант 2-го курса юридического факультета.
I место – Печенин Артем, курсант 1-го курса юридического факультета.
II место – Дребнева Полина со стихотворением собственного сочинения «Память о павших».
III место – Николаев Роман и Кособрюхов Кирилл, курсант 1-го курса юридического факультета.
Отдельные номинации
В номинации «Сохранение исторической памяти» награждаются:
- команда 1-го курса юридического факультета и команда 2-го курса юридического факультета;
- командир взвода юридического факультета Александр Буй (за активное участие в конкурсе и создание театральной постановки «Юность 1941»).
Итоги конкурса видеоработ «Один день из жизни на самоизоляции»
Гран-при конкурса – команда юношей 2-го курса юридического факультета.
Победители в номинации «Постановочный ролик»:
I место – курсанты очного обучения 1-го курса юридического факультета: Николаев Роман, Ковалева Ангелина, Змунчила Анастасия, Зенкина Полина, Дидык Алина, Грищенкова Алина, Вотчель Алеся и Алиев Расим.
II место – курсанты очного обучения 4-го курса юридического факультета: Денис Курилов, Анна Лебедева, Виктория Артамонова, Анастасия Смирнова, Яна Баранник и Варвара Мельникова.
II место – курсанты очного обучения 12-й учебной группы 1-го курса юридического факультета.
III место – курсанты очного обучения 3-го курса юридического факультета: Остроухов Данил, Каргина Юлия, Ляшкова Яна, Огородникова Виктория, Сафронова Ольга.
Победители в номинации «Видеорепортаж»:
I место – курсанты очного обучения 2-го курса юридического факультета: Свиридова Юлия, Визирханова Дарина, Купенова Карина, Гаврилова Алина.
Победители в номинации «Видеоклип»:
I место – курсанты очного обучения 11-й учебной группы 1-го курса юридического факультета: Леднев Дмитрий, Монгуш Бай-Белек, Кувычкин Никита, Янчук Александр, Латышев Никита, Юмагужин Данис, Воробьев Егор, Савинцев Павел.
II место – курсанты очного обучения 2-го курса юридического факультета: Абрамова Екатерина и Матушкина Милана.
III место – курсант очного обучения 5-го курса юридического факультета Смирнова Виктория.
III место – курсант очного обучения 5-го курса юридического факультета Авдеюк Денис.