В День работника УИС 7 новых сотрудников ВЮИ ФСИН России приняли Присягу

13.03.2020

12 марта во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялся торжественный ритуал приведения к Присяге молодых сотрудников, зачисленных на службу в уголовно-исполнительную систему.

В учреждениях и органах ФСИН России каждый поступающий на службу сотрудник принимает Присягу. Принятие Присяги сотрудника уголовно-исполнительной системы – торжественный и важный ритуал. Это священная клятва верности служебному долгу, народу и Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы. Церемония приведения к Присяге прошла в здании постоянно действующей экспозиции по истории ВЮИ ФСИН России, в торжественной обстановке перед лицом руководства, ветеранов учебного заведения и коллег по службе.

С напутственными словами и поздравлениями к приводимым к Присяге сотрудникам обратились заместитель начальника ВЮИ ФСИН России по кадрам полковник внутренней службы Светлана Пустовалова и председатель Совета ветеранов Общественной организации ветеранов института полковник внутренней службы в отставке Владимир Зиборов. Они пожелали молодым сотрудникам успехов в службе, а также напомнили о необходимости строго соблюдать данную клятву, верно служить Отечеству, честно исполнять свой служебный долг. Символично, что торжественный ритуал приведения к Присяге состоялся в день профессионального праздника сотрудников уголовно-исполнительной системы.






Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Дата последнего обновления: 13.03.2020 14:41

архив новостей

« Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия