Во ВЮИ ФСИН России поздравили работников кадрового аппарата

28.01.2020

24 января в уголовно-исполнительной системе отмечается День службы кадров и работы с личным составом. Во Владимирском юридическом институте ФСИН России поздравили сотрудников отдела кадров и отдела по работе с личным составом с этой знаменательной датой.

Утром 24 января сотрудники кадрового аппарата ВЮИ ФСИН России собрались в конференц-зале. Заместитель начальника по кадрам полковник внутренней службы Светлана Пустовалова поздравила присутствующих с профессиональным праздником и пожелала им дальнейших успехов в служебной деятельности.

На сегодняшний день коллектив отдела кадров института, состоящий из двух отделений: отделения комплектования постоянного состава и отделения комплектования переменного состава, – представляет собой сплоченную команду профессионалов, четко осознающих свою задачу, работающих в тесном контакте с представителями практических органов на всех этапах воспитательного и образовательного процесса – от отбора абитуриентов до адаптации выпускников на новом месте службы по окончании вуза. Отдел кадров института решает важные задачи по своевременному комплектованию вакантных должностей специалистами требуемой квалификации, улучшению качественного состава кадров структурных подразделений института и другие.

Отдел по работе с личным составом ВЮИ ФСИН России является самостоятельным структурным подразделением, осуществляющим деятельность в рамках организации воспитания личного состава, психологического обеспечения образовательного процесса, работы по противодействию коррупции и иным правонарушениям, обеспечения социально-правовой защиты личного состава, культурно-досуговой работы. В состав отдела входят: отделение организации воспитательной работы, отделение психологического обеспечения, группа организации работы по противодействию коррупции и иным правонарушениям, группа по организации социальной работы и клуб. Отдел решает широкий спектр важных задач по организации, методическому обеспечению и реализации воспитательной работы с личным составом, патриотической работе с курсантами, студентами и слушателями, социальной работе, противодействию коррупции. Сотрудники отдела отвечают за организацию служебно-боевой и общественно-государственной подготовки начальствующего состава, общественно-политического и государственно-правового информирования личного состава; организацию работы по совершенствованию и развитию профессиональных традиций и ритуалов. В составе клуба института успешно действует ряд творческих коллективов. Отделом по работе с личным составом ВЮИ ФСИН России постоянно совершенствуются формы воспитательного воздействия, реализуемые в области формирования зрелой, социально-ответственной личности сотрудника, в основу которой заложены гордость за выбранную профессию, преданность долгу, верность Присяге и традициям учебного заведения.





Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.01.2020 13:29

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия