Во ВЮИ ФСИН России отметили День ветерана УИС

19.11.2019

15 ноября во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

В минувшую пятницу во ВЮИ ФСИН России чествовали ветеранов УИС – состоялось торжественное собрание в актовом зале института, также был подготовлен праздничный концерт и чаепитие для ветеранов. Во ВЮИ ФСИН России всегда рады видеть ветеранов – они активно участвуют в учебно-воспитательном процессе, патриотическом воспитании курсантов и студентов вуза, посещают все торжественные и праздничные мероприятия, организуемые в институте.

В адрес ветеранов института поступила поздравительная телеграмма Директора ФСИН России Александра Калашникова, в тексте которой глава ведомства отметил, что «сегодня, продолжая трудиться в ветеранских организациях, вы заряжаете молодых сотрудников энтузиазмом, помогаете им осваивать тонкости профессии и избегать ошибок в служебной деятельности». Также Александр Петрович пожелал ветеранам «крепкого здоровья, счастливых событий, воплощения в жизнь всего задуманного, благополучия, внимания и заботы окружающих вас людей».

На тожественном собрании ветеранов поздравил начальник ВЮИ ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Бабурин. Также Сергей Витальевич вручил ряду ветеранов награды за активное участие в жизни образовательной организации и большой личный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудников УИС.

Дефиле Роты Почетного караула на сцене актового зала, духового оркестра и нового ансамбля барабанщиц ВЮИ ФСИН России, праздничный концерт, подготовленный силами клуба отдела по работе с личным составом, теплые слова поздравлений от руководства, сотрудников, курсантов, коллег-ветеранов, а также чаепитие в кругу единомышленников порадовали ветеранов института, принявших участие в празднике. Те, кто по состоянию здоровья не смог приехать на торжество, также не остались без внимания, бывшие коллеги поздравили их по телефону, а тем, кто нуждается в поддержке, оказали посильную помощь в решении хозяйственно-бытовых вопросов.

Ветеранам, активно участвующим в деятельности ветеранской организации института, на торжественном собрании вручили подарки от партнеров и спонсоров: полномочного представителя главы Чеченской Республики во Владимирской области Руслана Ханарикова, коллективов НПК «Автоприбор» и Владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок».









Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.11.2019 12:16

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия